ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ИНИЦИИРУЕМОЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ

Садовое некоммерческое товарищество "Янтарь"

Объявление

 

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества» 19 сентября 2025 года в 18.00 в конференц-зале «Лагуна» гостиницы «Атлантика», 

пр-т Героев Сталинграда, д. 22 (напротив ДКР), состоится внеочередное общее собрание.

Вопросы повестки собрания:

1. Решение процедурных вопросов: выборы председателя и секретаря собрания, счётной комиссии собрания, о применении видео и аудиозаписи.

2. Выборы председателя СНТ «Янтарь».

3. Выборы членов Правления СНТ «Янтарь».

4. Выборы ревизионной комиссии СНТ «Янтарь».

5. Признание незаконными действий председателя СНТ «Янтарь» по включению в списки арендаторов представителя церкви и других лиц, которые при распределении земельных участков не являлись членами СНТ, и необоснованной выдачи им документов для заключения с ДИЗО договоров аренды земельных участков.

 

Инициативная группа СНТ «Янтарь»

ТРЕБОВАНИЕ

Своё согласие с требованием письменно выразили 33 члена СНТ ,
 1/5 всех членов СНТ “ЯНТАРЬ”. Присоединяйтесь к этому требованию!

протокол собрания СНТ ЯНТАРЬ от 11.07.2025г.

 
НАЖМИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ